Состоялось торжественное открытие выставки «ГалМед: здоровье и долголетие»

01.04.2014
Состоялось торжественное открытие выставки «ГалМед: здоровье и долголетие»

    Открытие медицинской выставки "ГалМед: здоровье и долголетие" проходило в торжественной обстановке при участии большого количества представителей сферы, проявляющих интерес к качественному медицинскому оборудованию и всевозможным изделиям медназначения. Среди посетивших первый день экспозиции были как украинские производители, так и иностраные импортеры, а также медработники и представители медучреждений со всех регионов страны.

    Официальные представители выставки, открывшие мероприятие традиционным перерезанием красной ленточки, выразили уверенность, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, данная сфера будет и дальше стремительно развиваться, выпуская на рынок медицинские товары исключительно высокого качества.

 

    Компания "ОСД Восточная Европа" также приняла участие в открытии выставки, организовав отдельный стенд с изделями, предназначенными для реабилитации инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями.

    Напомним, что выставка "ГалМед: здоровье и долголетие" проходит во Львове 1-3 апреля. Каждый желающий может посетить любой из тематичеких стендов от более чем 2-х тысяч отечественных и зарубежных компаний. 

Другие Новости и статьи

Все Новости и статьи

Подпишитесь на самые свежие предложения!