Компания OSD на выставке «Здравоохранение-2014»

06.10.2014
Компания OSD на выставке «Здравоохранение-2014»

   Международная выставка «Здравоохранение» в этом году проходила в 23-й раз, в статусе традиционного места для встречи профессионалов медицинской сферы. В рамках мероприятия также проводились тематические научные конференции, всевозможные презентации и показательные демонстрации.  

   Компания «OSD Восточная Европа» также приняла активное участие в столь крупномасштабном событии, презентовав участникам и посетителям стенд с широким ассортиментом продукции в направлении «реабилитация».

   

   В этот раз мы решили изменить формат демонстрационного стенда и презентовали гостям выставки открытую площадку с основными товарами  реабилитационной группы.  

    Большое пространство и свободный доступ к выставочной продукции позволили всем желающим подойти к любому товару, подробно его рассмотреть, лично испытать в действии, а также получить подробную консультацию от менеджеров компании.   

  На стенде компании, в частности, были представлена как крупногабаритная техника, например, инвалидные коляски и медицинские кровати с аксессуарами в комплекте, 

 

так и трости, ходунки, костыли в широком ассортименте. 

Особым украшением стенда стала эксклюзивная новинка от компании OSD - функциональное подъемное кресло с пультом управления, на котором можно было удобно посидеть и оценить уровень комфорта инновационного изобретения. 

 

 Отдельное внимание посетителей нашего стенда привлекла стойка с бандажами, в числе которых было много интересных новинок: высококачественные поясничные корсеты, корректоры осанки, ортезы на конечности.  

   Принципиально новым в этом году был и каталог продукции от компании OSD с красочными фотографиями всех групп товаров, подробными описаниями наименований, наличием детальной структуры и сравнительных таблиц для более удобного использования и понимания.   

   Широкая линейка представленной продукции, наглядная слайд-презентация, возможность лично ознакомиться с особенностями того или иного товара, а также живое общение со специалистами компании. Мы старались сделать посещение нашего стенда гостями выставки максимально информативным и полезным. 

   Но и на этом сюрпризы от "OSD Восточная Европа" не исчерпались. Все посетители стенда компании в дни проведения выставки могли приобрести отдельные акционные товары, в частности противопролежневые системы, по супер низкой цене!

     

Другие Новости и статьи

Все Новости и статьи

Подпишитесь на самые свежие предложения!