Дюссельдорф собрал новинки реабилитационной техники

09.10.2014
Дюссельдорф собрал новинки реабилитационной техники

Выставка «Rehacare International 2014» создана для  информирования широкой публики о  последних разработках в отрасли реабилитации и ухода за пожилыми и людьми с ограниченными физическими возможностями. Подтверждением актуальности данной темы стала рекордная посещаемость выставки – более 51 тысячи гостей.

Все новинки реабилитационной техники были представлены в нескольких направлениях и призваны решить конкретные задачи:

  • Увеличение мобильности передвижения. По задумке участников выставки, решить эту задачу могут инвалидные подъемники. Не разбирая саму коляску, не прилагая лишних усилий, они позволят поднять и переместить ее в салон автомобиля.

 

  • Внедрение новых технологий. На выставке была представлена обновленная линейка скутеров для людей с ограниченными возможностями из современным дизайном и улучшенными техническими параметрами.

 

  • Спорт для всех. Активные коляски стали незаменимым инструментом для достижения спортивных высот.

 

  • Максимальный комфорт в повседневной жизни. Специальные средства предназначены не только существенно ускорить процесс реабилитации, но привнести в него необходимое удобство. Так, компания Roho представила линейку противопролежневых подушек для инвалидных колясок. Большой выбор функциональных кроватей и аксессуаров к ним можно было увидеть на стенде компании OSD. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие Новости и статьи

Все Новости и статьи

Подпишитесь на самые свежие предложения!