Компания «OSD» на 26-ой международной выставке «Здравоохранения 2017»

12.10.2017
Компания «OSD» на 26-ой международной выставке «Здравоохранения 2017»

 

 

С 3 по 5 октября проходила 26-ая международная медицинская выставка «Здравоохранения 2017» в «Международном Выставочном Центре» по адресу Броварской пр-т, 15.

Компания «OSD» приняла участие в качестве ведущего производителя и импортёра товаров медицинского назначения. На стенде компании было представлено более 200 товаров реабилитационного назначения, которые можно было приобрести по выгоным ценам.

 

 

В числе представленной медицинской продукции были представлены:

Также впервые были презентованы новинки от OSD тм:

  • Многофункциональная кровать OSD-9000 с поворотным ложем, оснащённая четырьмя секциями. Ложе кровати трансформируется в полноценное кресло и поворачивается на 90 градусов так, чтобы пользователь мог легко встать с кровати. Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя, обеспечивая этим повышенный комфорт в процессе реабилитации, тем самым облегчает уход со стороны ассистента. Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа. Предусмотрена функция автоматического возращения кровати в исходное положение. Два пульта управления: для регулировки высоты кровати, угла наклона секций и для управления поворотным ложем.

Компания «OSD» на 26-ой международной выставке «Здравоохранения 2017», фото №1

  • Новый противопролежневый матрас OSD-F-103, а также старые модели матрасов.

Компания «OSD» на 26-ой международной выставке «Здравоохранения 2017», фото №2

Компания «OSD» на 26-ой международной выставке «Здравоохранения 2017», фото №3

  • Новая надувная ванночка для мытья головы OSD-F-1002, которую можно использовать непосредственно в постели с минимальным риском намочить одежду или постель, в комплекте поставляется шланг для слива воды.

Компания «OSD» на 26-ой международной выставке «Здравоохранения 2017», фото №4

Так же на выставке «Здравоохранения 2017» действовали уникальные скидки от компании «OSD»: все гости могли приобрести любые товары по максимально сниженным ценам. 

 

Другие Новости и статьи

Все Новости и статьи

Подпишитесь на самые свежие предложения!