Комфорт для всех: выпущены новые модели санитарных стульев для людей с избыточным весом!

27.12.2013
Комфорт для всех: выпущены новые модели санитарных стульев для людей с избыточным весом!

 

 

 

 

 

 

 

 

Стремясь удовлетворить индивидуальные запросы всех своих настоящих и потенциальных покупателей, компания OSD выпустила в продажу совершенно новые модели санитарно-гигиенического оборудования, специально рассчитанные на пользователей с лишним весом.


Туалетный стул OSD-RPM68073 отличается от других моделей аналогичного предназначения прочностью основания и, соответственно, - возможностью выдерживать нагрузку до 225(!) кг. Стальной каркас стула оснащен откидными подлокотниками, делающими процесс пересаживания более комфортным, сверхшироким сиденьем с теплоудерживающим покрытием, а также непосредственно санитарной ёмкостью и плотной крышкой.  


Преимущества модели OSD-RPM68108 состоят не только в сверхпрочности его металлического каркаса, но и в привлекательном внешнем виде. Наличие в дизайне стула-туалета бортиков, скрывающих санитарную ёмкость, позволяет использовать его как удобное кресло с регулируемыми по высоте спинкой, сиденьем и мягкими подлокотниками.      

Узнать более подробную информацию о представленных новинках можно у консультантов компании "Балдинелли Магазины медтихники" по телефону: +380 (44) 331-66-51

 

 

 

Другие Новости и статьи

Все Новости и статьи

Подпишитесь на самые свежие предложения!