Европейский уровень: компания OSD на международной медвыставке в Болонье

29.05.2014
Европейский уровень: компания OSD на международной медвыставке в Болонье

Одна из крупнейших в Европе, в этом году "EXPOSANITA" проходила с 21 по 24 мая в выставочном комплексе "Bologna Fiere" (Италия).   

     На выставке были представлены медицинские изделия и товары разных направлений: от лечебно-диагностических до самых современных реабилитационных технологий. 

     Компания OSD также приняла активное участие в столь крупном мероприятии области, представив экспозицию со специализированными медицинскими товарами, которые предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями и инвалидов.

 

     На тематическом стэнде можно было ознакомиться с новейшими изделиями реабилитационного направления, а это: инвалидные коляски и электроскутеры, противопролежневые матрасы Roho, костыли и трости, подъемные кресла-реклайнеры, а также многие другие товары медицинского назначения.

     Участие в таком крупномасштабном мероприятии - это, прежде всего, показатель профессионального признания на международном уровне, который дает уникальную возможность продемонстрировать миру свои достижения, а также познакомиться с новешими изобретениями сферы, поделиться опытом с коллегами из других стран и установить полезные деловые связи.

   В том числе и не на официальном уровне. 

 

Другие Новости и статьи

Все Новости и статьи

Подпишитесь на самые свежие предложения!